Ирина Вадим

подскажите пожалуйста. возможны ли между нами отношения? и что он думает обо мне? Алина 17,02,94 Арсен 6,10,87

Ксения Маклакова

Арсен настроен к вам доброжелательно, вы ему нравитесь, развитие отношений вполне возможно. Удачи!

Бахманёр Талипжанов

Этот чурка охмуряет тебя, на самом деле он ничего к тебе не чувствует. Помотросит и бросит...