Митя Львов

помогите пожалуйста. Доучусь ли я 1 курс в институте или нет? Что меня ждет? Алина 17,02,94

Все Будет Офигенно!!!.

Все зависит от Вас, по карте не доучитесь, когда осознаете поздно будет ((((((((

Катерина Филимонова

тут все от тебя зависит! )
учи все вовремя и готовь шпоры

Алексей Конарев

В феврале ожидаются трудности связанные с учебой или работой Так что в феврале усиль свои знание чтоб закончить первый курс!

Андрей Папук

если не из робкого десятка то и до 5 го доучишся все в твоих руках решай проблемы по мере их поступления

Eвгения Сердюк

в голове пока ветер!
пора начинать понимать жизнь!
иначе наворочаешь так, что всю жизнь только разбором завалов и будешь заниматься!! !
уважать научись!! !
тебе хамить в отношении других запрещено!