Танюша

помогите разобраться с опыт в игре WOT подробности внизу))) ) заранее спасибо))

раньше я мог исследовать в WOT любую технику и модули, но сейчас я зашёл в свой профиль у меня уже 3000 опыта я попытался исследовать танк и модуль, но почему то исследовать за обычный опыт не удаётся!! ! исследования проходят только через какой то свободный опыт а его у меня мало такого никогда у меня не было помогите)) ) заранее спасибо)) ) друзья)))))

Гуля Алюдинова

такого не может быть, возможно просто не хватает опыта заработанного на танке, и используется свободный