Ег
Егор

Непонятно совсем.. . Помогите, пожалуйста разобраться. СПАСИБО заранее!

Александр 24.09.1975, Юлия 31.10.1983

Отношения странные. Он злиться, ругается на нее, близко не подпускает, но и отпускать не хочет. Она, получается, все время в подвешенном состоянии. Скажите, пожалуйста, КАК все-таки он относится к ней и есть ли перспектива у отношений???? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!!

Павел Пащенко

Песрпективы те же, что и сейчас, подвешенное состояние. И его все устраивает, поэтому решать все таки придется Вам. Решить и перестать ждать, что он станет другим.

Татьяна Надина

Давайте попробую посмотреть. Тогда ответ пришлю в личном сообщении.