Надежда Вечканова

Помогите пожалуйста разобраться с почтой Outlook!!! Заранее спасибо!!

Я регестрировалась и создавала учетную запись в Outlook в Москве. нормально все работало. Затем я уехала в другой город и там у меня не отправляются письма. Входящая почта работает, а исходящая нет. Вылезает такая ошибка:
"Задача 'xxx@xxx.ru - отправка' сообщила об ошибке (0x80042109): 'Невозможно подключиться к серверу исходящей почты (SMTP). Если вы получили это сообщение снова, обратитесь к администратору сервера или поставщику услуг интернета.
Вот так. Интернет работает, но вот почему то именно с другого города не отправляются письма. Хотя, когда приезжаю в Москву, все работает.
Подскажите пожалуйста, как настроить почту, чтобы все работало Очень нужно!
Заранее спасибо!

Надежда Удалова

Вам нужно связаться с провайдером предоставляющем услуги, у них может быть закрыт порт