Зина Шестак

пароль от яндекс-почты, пожалуйста, помогите разобраться

Потеряла пароль от яндекс-почты. Привязанный номер телефона ныне не актуален (симка давно пропала) . Страничку с ответом на секретный вопрос (теоретически она существует) я так и не нашла. Народ! Вы моя последняя надежда. По телефону службы поддержки мне не помогли. Написала письмо. Ответили на него и заглохли, ничего больше не пишут. Что делать? Неужели из-за какого-то номера телефона я потеряю доступ в такой важный, в свой самый главный почтовый ящик!!

Илья

Позвони по прежнему номеру и договорись с владельцем о коде восстановления.