Женя

Через какое время нервы прийдут в себя после сильного удара? И как поспособствовать быстрейшему востановлению?

Три дня назад меня нокаутировали, сильный удар пришелся мне в щеку, рямом с носом и верхней губой.
Так вот, я не чувствую часть щеки у носа, и часть верхней губы ниже носа.
Как побыстрее восстановить чувствительность в домашних условиях, народными средствами?

Наталья Трусова

Все пройдет само. Попей успокаивающее.