Александра Сахинова

почему по телевизору показывают только pop-музыку?

нет

Андрей Тиранин

У тебя канал Тюбик не показывает?

На
Наталья

Поп-музыка - она и есть.. . для тех, кто трясёт своими попами.. . или жОпами. Людей ОТУЧАЮТ ДУМАТЬ и что-нить осмысливать в своей жизни!
А бЫдлом.. . и управлять легче!

Вячеслав Тур

А ютуб для чего?

Инна Займенцева

Существует и канал "Культура". Там можно послушать классику.

Таня Еремина

Поп-музыка - это товар, его принято продавать. Да и радоваться надо что рок с классикой там редко крутят...

Нахблянту Сукиблин

На то она и поп музыка, чтобы её показывать по телевизору/поп каналам. Ищи не популярные каналы - там будет не популярная музыка.