Егор Сосков

Где найти фильм? Где можно посмотреть фильм Железный человек 3. В кино вышел 2 мая, а в инете есть???

В@ня Комягин

на DVD выходит только 23 августа. до этого времени вряд ли удастся найти фильм в хорошем качестве в интернете

Юличка

экранка нафиг она тебе!!! сходи в кино или жди двд

Юрий Лосев

В нормальном качестве точно нету, а в говеном такое кино смотреть не стоит)

Елена Юрова

Немного нужно подождать. Ведь вышел только 2 мая. Вряд ли фильм будет выставлен сейчас в интернете. А если не в терпёжь, то можно купить диск с фильмом. Ну, а если найдёшь фильм в интернете "Железный человек 3",то вряд ли качество будет хорошим. Ведь люди снимали сами в кинотеатре. Подожди неделю или 5 дней.

А=
Алена =)

Иди в кинотеатр. Я смотрел в 3Д! Классный фильм!

Владимир Пронин

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] смотрела здесь, ну в рпинципе норм, но в кинотеатре лучше