Алёна Базаргулова

Появилась возможность 18 мая сходить в кино. Что выбрать: «Железный человек 3» или «Стартек. Возмездие»?

Интересует зрелищность и многочисленные 3d-эффекты-вылеты.

ДА
Денис Ахмедьянов

думаю железный человек 3 в первую очередь.

Елена Рогалева

согласен железный человек обязательно нужно посмотреть!

Stas Petrov

Железный Человек 3 абсолютно пустой и бессмысленный фильм. Шёл на него только ради 3D-экшена, но экшена там оказалось крайне мало. Сплошное разочарование. Не стоит вестись на крутой трейлер.

Надежда на Стартрек всё-таки есть, так как режиссёр Дж Дж Абрамс всё-таки вкладывает хоть какой-то смысл в свои проекты.

Аkram Zaidov

на железного человека 3 ходила и очень понравилось))))

Елесей Довыдофф

конечно же посмотри "Стартек. Возмездие»