Daniel Mastikhin

На что сходить 18 мая? Стартрек или Железный человек 3? Интересует зрелищность и 3D-эффекты.

Алексей Коннов

на железного человека- 3

Ася Дмитроченко

Я бы на айрон мэн фри двинул

Полина Олина

Лучше 19 на день пионэрии!

Ми
Михаил

Железный человек!! ! и ещё раз Железный человек! офигительный фильм! ! я сходила и в восторге! советую очень))

Анастасия Каминская

Железный человек 3

Виталий Башкиров

была на Железном человеке. Сюжет хороший, а вот зрелищности нет. от 3D- эффектра одно лишь название. Сходи лучше на Стартрек.