Александр Кузнецов

Что вам показалось лучше в IMAX 3D: «Мстители» или «Люди в черном 3» (именно по зрелищности самих 3D эффектов)?

Пошел сначала на ЛвЧ3 – по эффектам отлично, особенно перестрелка в кафе или что это там было и падения с высоты.
Мстители именно 3D эффектами совсем не впечатлили. Я так и не понял почему. Или их там действительно не так много как в ЛвЧ3 или в кинотеатре пленка уже «потасканная» . Либо еще что-то…
Ну, в общем, какие у вас впечатления?

Sergei

Людей не посмотрел но во мстителях определенно есть на что глянуть на большом экране 🙂