Н*
Надя *

Самые зрелищные команды из вашего прошлого/настоящего? Чем именно запомнились?

Сборная Франции образца 1998-2006. Золотое поколение мастерства и безумно красивого футбола.

Loki Laufeyson

Аякс во времена клюйверта, Овермарса, Братьев де бур

Наталья Голикова

Реал с конца 90-х до 2006-2007 и вот щас опять начала набирать обороты)

Просто Толик

Динамо Киев 90-х и Барса двухлетней давности

Артём Филатов

да куча команд... и всё из 90-х
например: Спартак Москва, Реал Мадрид, МЮ ит. д

Илона Александровна

Реал Мадрид с действительно Королевским составом 2002–2003 года
Сборная Бразилии на Чм–2002 – прекрасная была команда
Мю 2002–2005: Бартез, Гиггз, Ван Нистерлой, Рой Кин, Бекхем, 18–ти летний Руни – именно благодаря им я полюбил футбол

Игорь Малиновский

тем что ходят все пьяные и падают! почему? да потому что пили плохую некачественную водку! денег понимаешь у них нет на хорошую водку. Позор!!

Алексей Беляев

Динамо Тбилиси времен Кипиани, Спартак времен Гаврилова из РФ. Барса Месси, Франция при Платини, Ну и сб. Испании 3-5 летней давности!!!