Светлана

В мозиле FireFox перестали проигрываться видео и музыка, везде на любых сайтах.

Переустановка/удаление куки/переустановка флешплеера - не помогли. В других браузерах все хорошо идет, проблема возникает только в мозиле, я сижу именно в ней

Музыка или видео начинают проигрываться, но через секунду сразу виснут. Другой браузер мне не нужен, нужна именно мозила, но не знаю как решить эту проблему

Дмитрий Гаврилов

Скачивай Chrome, он быстрый и удобный.
И не каких проблем.

Лия

обнови флеш плеер

Кандрюкова Татьяна

посмотри дополнения, настройки, может у тя включена блокировка флеша