Дарья Савицкая

Какие вы знаете игры что бы играть мышкой. и в игре пришлось подумать

Санчелидзе Похеридзе

Инди, Приключение, Головоломка, Тайна+
The Guest

Об игре:
The Guest – это атмосферное приключение, полное загадок, в котором вам придется исследовать место, где вы оказались. Разобравшись с головоломками, тайнами и загадками, вы сможете узнать, кто запер вас в мрачном номере отеля и самое главное – зачем.
----------------------------

Di
Diana

Crayon physx deluxe, машинариум, World of goo

Ай
Айгиз

Волкинг деад! Это потрясная игра!

Стас Востриков

world of goo
plans vs zombe

Николай Воскобойников

Lines, и другие логические игры - передвигать ящики, например.

Ольга

Квесты, Симс3