Руслан Руслан

Меня заморозили Вконтакте. Я ввожу код, а мне пишут что на телефоне недостатьчно средств. что делать?

Юлия

Это развод! Проверьте ПК на вирусы..

Екатерина Комарова

Это 100% вирус на компе, попробуй с другого компьютера

Владимир Щербаков

А у тебя не высвечивает типо валиадация аккаунта если да то это вирусы и нивкоем случае не отправляй смс!

Наим Тахиров

Если не зайти с другого компьютера, то страничка действительно заблокирована. На телефоне отрицательный баланс. Для начала посоветую одеться, и сходить в ближайший терминал, для решения сей проблемы))