Лена Полунина

Что такое x360key в xbox360, это дополнение какое-то или че?

Михаил Кузнецов

это железка применяеца для взлома консоли (пайка)
цена оной от 3000р + установка

после её установки нет не какой необходимости писать 8гб DVD
консоль будет работать с любыми образами скаченными из сети и записаные на ЛЮБОМ носители (USB накопители .\ либо свой накопитель \ либо по сети со стационарного пк)

.
! НО после его применения игры по сети на консоли уже НЕ БУДЕТ

P.S.
но если тебе не смущает запись 8gb DVD то дешевле будет прошить привод
либо использовать более дешёвые чипы (800р чип+установка).. чем даный комплекс взлома (x360key)