Ан
Андрей

Что лучше Xbox360 или Плэйстэйшен?

Nyo

Плейстейшн

Анютка Скачкова

Они оба хороши

Леха Рощенко

это две разные приставки со своими плюхами и эксклюзивами, лично у меня плойка ПеКа и хБокс ) , ну ещё псп, и псп вита

Вячеслав Локшин

xbox 360
+
1) прошивается
2) графика в играх не много лучше, чем на ps3.
1) интернет платный и чтобы играть по сети нужно платить gold статус
2) мало эксклюзивных игр
3) видео поддерживает только mp4
ps3
+
1) интернет бесплатный
2) эксклюзивных игр больше намного, чем у xbox 360
3) Blu-ray привод
4) фильмы поддерживает любого формата кроме mkv
1) прошивается только версия 3.55 и ниже
ps3 лучше.

Данил

сониш 3 мощьнее

Лана Беликова

естественно xbox.

сосед купил себе недавно xbox - комп в углу пылится.

Лариса Князева

ну низнаю яб в плэйстэйшн сыграл

Виктория Иванова

смотря какие жанры игр предпочитаешь. , я люблю гонки и драки, мне плейстешен)) ) и у плейстешен более 40эксклюзивов!!, которые есть тока на ней, а на боксе их мало! ! бокс он больше, это не оч кдобно, и сони красивее и приятнее выглядит .. а так думай сам, каждому своё,но и бокс бокс лайф дорогой!

Анастасия Егорова

ну как сказать обе крутые