Джонатан Свифт

Почему Download Master не качает некоторые ссылки, которые спокойно качаются браузером

Как настроить DM, чтобы он отвправлял серверу В ТОЧНОСТИ такой же запрос, что и браузер????

Светлана

некоторые сайты просто не поддерживают докачку попробуйте настроить закачку в один поток, еще пробуйте копировать адрес ссылки на скачку и добавлять в DM, иногда он тупо не хочет откуда-то скачивать и ничем его не заставить.