Александр

Какая версия последняя Xbox 360? Microsoft Xbox 360 Elite Slim или другая? Какую вообще лучше брать?

Какая актуальна сейчас, какая не устарела какуюлучше брать сейчас?

Елена Мосина

Slim самая актуальная, однако Elite и Arcade с материнской платой Jasper тоже не хуже. По мощности они вообще не различаются, проблема была только в самых первых версиях приставки - перегревались и ломались.