Галина Иванова

хочу купить xbox 360,но не знаю какой slim,elite или другие, прошитый или нет

посоветуйте пожалуйста!

а какую прошивку?
и slim лучше или что-то другое7

Дмитртй Иванов

прошитый с 2 джостиками и если надо 1 купи тогда еще коннект

Василий

Поздно хочешь, уже новые консоли на пороге.

Василий Ганжа

Различия только в комплектации и наличии жесткого диска. Покупайте любой прошитый.

Валентин Великий

Возьми ноутбук (или норм компьютер) . Вырастешь из лялек, будешь желеть что вместо хорошего ноутбука купил какую-то игрульку. И на ноут можно и игру бесплатно с торрента скачать. А для х-бокс проблема. Мой друг купил такую фигню. Первую неделю было весело, но теперь пылится рядом с телеком.

Никита Климов

Наверное элит, т. к он дешевле и прошивать проще. А если береш сразу с прошитую, то лучше LT+2.0/3.0