Андрей Поповченко

в minecraft есть коровы. Их надо размножать с помощью быков? если да где найти быков?

Антон

их нужно размножать при помощи пшеницы. 2 коровы + 2 пшеницы = 1 маленький корова.

Андрей

их не размножить, тока если с модами какими нибудь

Дмитрий

нужно 2 коровы просто, построй хлев какой-нибудь, чтобы не разбежались, можешь хоть из земли, 2 кубика высотой, или яму, в идеале деревянный заборчик, он крафтится из палок. и ворота, деревяные чтобы заходить-выходить было удобно. нужно вырастить пшеницу, для этого бьешь по траве, из нее иногда выпадают семена. крафтишь себе мотыгу) ) не помню как называется. ей обрабатываешь землю, но ту которая граничит с водой, и в нее сажишь семена травы. ждешь пару дней, чтобы пшеница выросла. разрушаешь, выпадает одна пшеница и три семена. берешь пшеницу в руки и коровы идут за тобой, заманиваешь в хлев минимкм 2 короыв, даешь каждоой кушать пшеницу (кликаеш по корове с пшеницей в руках) , и они спариваются))

Artem

никаких быков тут не надо, надо просто одной корове дать пшена, а затем и другой корове, они друг к другу подойдут и получится телёнок

Ольга

какая пшеница? вы что их невозможно размножать. Я играю эту игру уже год. Можно по моему с помощью яйца но он только в креатив режиме ( творческом)