Vera Gulyaeva

что такое toolbar.log

находится этот файл в appdata-local-temp-toolbar.log что это такое ?
этот файл набирает вес и делает медленнее компьютер и никак не удаляется что делать?
заранее спасибо всем ответившим

Николай Абрамов

toolbar - он и в африке тулбар - установленное приложение- панель инструментов, поиска в браузере!
Удалите его и почистите реестр!

Toolwiz Care - набор полезных инструментов для обслуживания и оптимизации работы системы. Имеет более 40 различных утилит для увеличения производительности компьютера, исправления ошибок, очистки реестра и дисков, управления процессами и службами, деинсталляции установленных программ и поиска дубликатов файлов, управления автозагрузкой и дефрагментации дисков, оценки скорости загрузки системы и наблюдения за скоростью сетевого соединения, генерации паролей, безвозвратного удаления файлов и для восстановления случайно удаленных файлов, доступа к файлам и реестру, минуя API операционной системы и т. д. Отличается высокой производительностью и потребляет минимальное количество ресурсов системы.