Екатерина

mount and blade огнем и мечом как создать сваё царство?

Подскажите, есть ли на "mount and blade огнем и мечом" мод на подобии "diplomacy",чтобы создать своё царство?
Если да, то скиньте ссылку пожалуйста...

Тимон

Там не нужно никакого мода. Нужно устроить переворот в одном из существующих государств и занять место правителя. По ходу игры разные персонажи будут предлагать вам это сделать.

Сергей Лопатин

Просто не присоединяйся ни к какому гос-ву... будешь захватывать замки будет твое царство уже..