Александр Шишкин

Здраствуйте'. Мне 14 лет рост 181 вес 65 ,, сколько у меня максимальный рост? Скок я еще вырасту

Марина Миланович

Классный рост в 14 лет. Ну, может до 185-190. А вообще все индивидуально, может и не вырастете больше.

Николь Штокс

во реально еще см на 10 если займешься спортом

Павел Терехов

не выше мамы с папой:)

Елена Евдокимова

Такое невозможно определить) Хотя я в 14 лет весил 62 кг и рост был 180 см, сейчас мне 15 лет рост 184 и 66 кг. Делай выводу)

Наталья Федоренко

Прогнозу это не поддаётся. года через 4-5 сам всё узнаешь )