Ира Алёхина

В каком возрасте при возбуждении должна выделяться сперма ?

Эдуард Титов

Думаю, что одного возбуждения мало для выделения (=

Dima Komartsov

как херок встанет так и начнется

Саня Колесников

к 12 годам она будет как вода
к 14 годам она будет белая но не не много

Марина Першина

Сперма выделяется при оргазме, с началом половой зрелости
Половое воспитание.
Половые связи у человечества существовали в нескольких формах. У человеческого стада существовали неупорядоченные половые отношения. Затем возникает групповая семья и групповые отношения, далее парная семья - половые связи между мужчиной и женщиной на определённый период времени. и наконец моногамная семья - половые связи с одним мужчиной втечение всей жизни
С началом половой зрелости у человека возникает сексуальная потребность. Гомосексуалисты удовлетворяют половую потребность при помощи половых связей с партнёрами своего пола. Гетеросексуалисты удовлетворяют половую потребность при помощи половых связей с партнёрами противоположного пола
источники: Ф. Энгельс "Происхождение семьи... "и З. Фрейд "Очерки по психологии сексуальности"