Ольга Серегина

во сколько лет у мужика должна идти сперма ???ответьте очень важно

Макс Гордеев

скорее всего, мой маленький дрочер - ты увидел что в порно кончают такой белой струйкой густого цвета, а у тебя еще такого нет. не беспокойся, действительно зачатки твоей спермы сначала прозрачны, и в возрасте от 11 до 15 лет ты можешь плескать фуфлом. а потом - извини, ты будешь папой. я тебя предупредил.

Алексей Бородин

плодовитая в 14-15

На
Наталья

Она беременна.

Эргаш Мизробов

если вы говорите о непроизвольных эякуляциях у мальчиков то 12-18 лет