Андрей Галкин

После третьего сотрясения у подростка начались временные потери памяти. Это рассеянный склероз?

Сотрясения получены почти в один год, подряд

Фая. Аитова

после третьего сотрясения можно смело подавать на инвалидность-правда смотря каких-это я точно знаю

Александр Алексенко

Первые симптомы рассеянного склероза - это резкое падение зрения, а потеря памяти скорее всего от нарушения мозгового кровообращения, срочно к неврологу и сделать МРТ головного мозга!