Сергей

какие игры идут для китайского samsung galaxy s3. ответте плиз

Вряд-Ли Это-Я

те, что под его ось. если андроид, то все игры на андроид. что тут сложного ?

Павел Камышев

Майнкрафт это точно. А ещё такая игра где например, бабушка выбегает из сумашедшего дома, а полицейский пытается её остановить. Хотя это платформа андроид, и все игры подайдут.