Н*
Ната ***

самсунг галакси с3 или галакси с4 или галакси нот2 или нтс one или айфон5? помогите выбрать и плюсы и минусы если сможет

Сергей Котляров

s4 самый лучший: ) Айфон - понты, никакого железа. HTC - музыкальная шкатулка

Константин

Самсунг для слесарюг только! Лучше моторолу!

Ai
Aika

Однозначно не айфон. HTC One - не помню по характеристикам, вроде ничего интересного. Note2 - прикольный, но здоровый. Так-что s3 или s4. Моторолу в Россию официально не поставляют.