Александра Киселева

Система кот-бутерброд

Что произойдёт, если эту систему сбросить с высоты? нарушится закон бутерброда, или закон кота, всегда падающего на лапы? Или что-то другое? (образуется черная дыра, оно зависнет в воздухе, всё поделится на ноль и т. д.)

Анюта

Нарушится закон бутерброда вследствие того, что кот будет действовать с большей силой.

Ваня Бахмутов

мне кажется сила кота побьет бутер.... но в любом случае произойдет конец света если бутер не упадет маслом вниз или кот не приземлится на лапы.. . это просто оружие апокалипсиса

Жанна Солонович

Если система упадёт на лапы кота, то можно считать, что бутерброд не упал. Если система упадёт на масло, то можно считать, что не упал кот. Если система упадёт каким-либо иным образом - очевидно нарушатся оба закона.

Наталья Незлобина

Кот сожрет бутерброд в полете....

Маша Кондукторова

Будет кабууууум

Настя Станиславская

Бутерброд упадёт, люди-_-

Ольга Кравченко

А есть бутерброд вместе с котом или только с его волосами?

Часть бутерброд падает не целиком, а уже надкушенным.
В этом случае нужен ли целый кот или система будет работоспособна с одной или двумя отрубленными лапами?