Вадим Царев

Всели овраг и балки на территории Брянской области имеют защитные овражно-балочные полосы? почему?

Дмитрий Опарин

Непонятна форма глагола "Всели". То ли множественное число (они всели - непонятно кто) , то ли повелительное наклонение глагола вселить. С остальными членами предложения никак не вяжется, поэтому и вопрос непонятен.