Алёна Селютина

Почему в России всегда относились к народу по-зверски, даже хуже, чем к врагу?

Диана

В России всё по русски, как и должно быть.

Н*
Ната ***

А надо как во Франции? разрешить голубым жениться и педофилам усыновлять детей?

Алла Грощенко/захарова

Похороны в Корее видел (а) ,а как в Китае расстреливают?

Павел Серебренников

Кто относился?
Китайцы? Нет?
Тогда в чем вопрос?

Стася Иванова

Человеческий фактор низок в коррумпированной стране, деньги, взятки - тогда только тебе права и льготы, только тогда без очереди и хорошее место.
А если брать сферу обслуживания - то её со времён застоя никто не развивал, товара не было, бросали кости и за ними давились, откуда взяться культуре?!

Екатерина Нестерова

Шарлота, вам не понять Россию... не тужтесь... Родители к своим детям относятся строже чем к чужим..

Джа Халилов

на руси у власти руских почти никогда небыло

Руслан

Чушь не пори.