Nariman

Когда появился обычай у русских напиваться в хлам на родительский день? В детстве я помню такого не было.

Люди приходили прибирали, красили, поминали и потом домой. Друзей много русских потому и помню.

Андрей Коротаев

Вот, как раз из вашего детства это и идет.. .
Сейчас не модно. Пришли, траву попололи, и по домам.

Al
Aleksandr

Тогда же, когда появился обычай напиваться в хлам по ЛЮБОМУ поводу и в ЛЮБОЙ день...

Александр Абросимов

Когда водку свободно круглые сутки стали продавать - то есть с приходом демократии в страну...

Ал
Алексей

Ваша память слишком коротка

Аня Евланова

Не замечал такой "традиции".

Алексей Буньков

русские -народ ублюдок, в большинстве своём

Ваня Канин

В приличном обществе далеко не так!