Сергей Горкунов

нужна помощь, кто знает !??трудоустройство в полицию! город Тольятти

У меня отец сотрудник МВД по выслуге лет ушел на пенсию, несколько горячих точек.. сейчас его нет, знаю что сейчас очень тяжело устроиться в полицию, есть ли какая нибудь поблажка для меня? есть документ что например в ВУЗ я принимаюсь с поблажками.. . а вот в полицию
??? заранее спасибо

Татьянка Сократова

если к стареньким попадешь, которые твоего отца помнят, то поблажки будут