Сергей Попов

Бывают ли спец беруши для детей? У нас ремонт идет (+)

У нас панельный дом... На первом этаже ломают СТЕНУ! А у меня ребенок маленький спать не может... они целый день долбят стену.. Бывают ли спец беруши.. или детям они не в пользу?

Галия Туктарова

если вы знаете квартиру, в которой делают, постарайтесь договориться, чтобы хотя бы 2 часа в день не долбили. если у вас еще совсем малыш и спит больше 1 раза в день, то придется спать в коляске на улице. в бирушах, даже елси они есть, он спать не сможет, будет стараться снять.

Мария Карпенко

есть, продают такие.
а вы лучше уточните - ту ли стену ломают. . а то всё-таки - дом панельный, мало-ли))

Ксения Сергеевна

на улице хорошая погода, ходите спать туда в коляске.

Алишер Назаров

Во взрослых берушах почти всё слышно - думаю, и в детских тоже, если они есть.