Ya Anechka

У меня нет чувств...

Я не чувствую запаха пердежа! И так уже 2 года, со мной живёт друг и каждое утро он выбегает на балкон и крича "ты что нах** жрёшь??? "
Само гавно я могу почувствовать, а запах пердежа нет.
Это норма, или нет?

Макс Цорионов

А может у друга воображение богатое, а запаха действительно нет? Как в анекдоте, студент приходит к психиатру и говорит, мой сосед по комнате с катушек съехал, доктор спрашивает, а в чем это выражается? Да, он суёт ночью пальцы в розетку и кричит, я торшер, я торшер... Доктор спрашивает ну и что? Как что? Я же при свете спать не могу)))

Макс M@razm

...какие у людей проблемы...,

Павел Быков

Конечно это плохо! Сходите на консультацию к врачу.

Просто Жанезия

Почему как "ученик", так всегда вопрос дурацкий?