Оксана Чулакова

Купил вчера в связном sony xperia z, сегодня обнаружил битый пиксель, поменяют ли мне его или вернут деньги??

Я понял что допускается до 2-х, теперь стоит вопрос поменяют его или вернут деньги? так как 14 дней еще не прошло.

Elena Karpenko

всё зависит от менеджеров. могут всё так перевернуть - будто вы виновник и сослаться на то, что при покупке претензий не было. рекомендую, в следующий раз, крайне внимательно проверять товар, т. к. в плане возвратов или обменов с сотовыми ритейлами лучше не связываться, поверьте.

Евгений Неделько

Мануал читай. Допускается до 2-х.

Александр Мачин

Если честные люди то вернут или поменяют) но они поидее должны обменять)