Anastasia

Подскажите, пожалуйста, как называется интернет-магазин Китайской одежды, логотипом которого является дельфин

Набрела на хороший сайт и забыла добавить в закладки. Напишите, пожалйста, как называется, только не ссылку, а именно название. Другие сайты не советуйте, если не знаете.

Алёна Николаева

Вот не знаю КАКОЙ -----Вы набирали САЙТ !!!Но Я знаю только - ЭТОТ !!!( одежда . Китай )