))
))))) )))))

смотреть порно это грех?

Ел
Елена

На подобии горчицы если, то немного...

Эльмир

нет, не грех

Татьяна

Грех, снижает потенцию, а нам завещано плодиться и размножаться.

Скоро без производителей останемся с мастурбантами с детства.

Гу
Гузель

Конечно. Потом пресвятой Вирус страшно накажет!

Сюлейман

Если не изливать семя на землю, то не грех.) Так что смотреть с партнершей можно, если довести все до традиционного конца.)

Юл
Юлия

Да, особенно со сценами насилия. Это противоречит против Божьей заповеди.

Юличка

конечно грех-- об этом даже социологи говорят....ну да ладно взрослые люди))) а вот дети???.по опросом социальных работников в школах- в четвёртом классе-почти все мальчики просмотрели эти фильмы-- всё что они знают о женщинах-- это оральный секс....-- поздравляю-- бедных будущих жён))))

Порно -это индустрия дъявола--и нету разницы-- снимаитесъ вы в этом ,или просто смотрите--разрушителъные последствия-вы обязательно прочуствуите....

http://www.youtube.com/watch?v=DQ9sgF6kU...

Витал

Нет. Это просто глупость.

Николай

Если христианин намеренно смотрит такой порочный материал,
как порнография или садистское насилие, он, образно говоря,
отдает свои глаза греху и таким образом оскверняет все тело.
Все, что бы он ни делал в поклонении Богу, можно сравнить с жертвой,
которую больше нельзя считать святой и приемлемой для Бога
(Второзаконие 15:21; 1 Петра 1:14—16; 2 Петра 3:11).
Это слишком дорогая цена за неподобающие развлечения.

Арв

Грех.

Arkaxa

почти такой же,как ходить в общую баню../,/.самый страшный грех в жопу трахаться//

Юличка

Грех - это изнасилование, т.е. не умение контролировать свои животные инстинкты.

Ан
Анна

Жить, вообще, - грех!
Смотрите порно без звука. И пусть фоном звучат молитвы и песнопения!

Mihail

наверно грех но кто без грехов еденицысреди мильонов