Марика Бородина

Почему общество так упорно скрывает, что многие родители просто не любят своих детей? и каковы последствия этого

Диана С

Где это ты видишь "общество"?

Кристина Гудинова

больше всего родители ненавидят в детях те те недостатки
которыми обладают сами

К. ЛАРИНА: Давайте мы начнем с новостей, поскольку главное событие, к которому приковано внимание, наверное, всего мира, действительно, это расследование бостонских взрывов и все, что касается деятельности братьев Царнаевых. Вот уже выяснилось, что, оказывается, они планировали взрывы на 4-е июля, на день независимости США. И причем собирались в качестве смертников эти взрывы производить. То есть это совсем меняет дело, это совсем другая история.

Кроме этого я добавлю, вот буквально перед нашей передачей появилась информация, что в Грозном нашлись люди, которые поддерживают Царнаевых, появились листовки с фотографией выжившего Джохара Царнаева, и в этой листовке содержится призыв о помощи. Там же изображена фотография матери его, которая держит в руках листочек с номером счета в Яндекс. Кошельке и с просьбой оказать помощь невинно осужденному, невинному мальчику. Вообще как ты относишься к этой истории, которая сейчас происходит, я имею в виду расследование? Насколько информация, которая поступает к нам, можно ей доверять? Твое ощущение?

Н. СВАНИДЗЕ: Ты имеешь в виду информацию из американских правоохранительных органов?

К. ЛАРИНА: Да, да, да.

Н. СВАНИДЗЕ: Ну, давай, все-таки, исходить из принципа презумпции невиновности правоохранительных органов другой страны, в данном случае США. Потому что если мы будем все, что представляют правоохранительные органы США, ставить под вопрос, то у нас тогда нет никаких оснований не ставить под вопрос все, что исходит от наших правоохранительных органов, я бы сказал. Поэтому, все-таки, тут нужно быть логичным. Мне кажется, что против братьев Царнаевых вот так вот сейчас навскидку достаточное количество всевозможных разных улик, которые так или иначе доказывают, что они имели прямое отношение к бостонскому взрыву. А дальше, ну, посмотрим. Я здесь не склонен, честно говоря, при всем сочувствии женщине-матери естественном, я не склонен доверять матери Царнаевых, потому что есть информация о том, что она сама играла не последнюю роль в том, что.. .Во-первых, она – мать, вообще она детей воспитала. И когда там «моих детей у меня отняла Америка» , ну, я умоляю. Дети приехали туда, достигли определенного положения, которого могут достигнуть иммигранты. Там занимались спортом, учились, все у них было нормально. И что называется, готовились стать американцами. Потом они решили взрывать людей.

Ну, еще там можно было бы.. .Ни в коем случае не оправдываю, но можно там как-то, повернув мозг, не оправдать, но.. .Ну, из политических соображений что-то, там не знаю, какого-нибудь министра, там захотели ему за что-то отомстить, там, министра обороны за то, что он там где-то воюет. Людей просто на улицах! Таких же людей, как они сами, которые бегут, юноши, девушки, взрослые люди, мужчины, женщины.

К. ЛАРИНА: Нет, если они планировали смерть такую вот во имя Аллаха, это совсем другая история.

Н. СВАНИДЗЕ: Нет, это история та же самая. Это все равно убийство. Во имя Аллаха, не во имя Аллаха.. .

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1065834-echo/#element-text

Людмила Базлина

В некоторых телепередачах поднимается этот вопрос. Недолюбленные, одинокие в толпе (родных) становятся грубыми, мстительными, завистливыми, склонные к суициду или жестокости по отношению к окружающим.

Олег Завгороднев

ты не думаешь что твои родители уже наступали на те грабли, на которые ты всё время прёшь?

Илья Кирьянов

да насрать мои родители любили меня и жив ради их любви ко мне првда один из них уже под плитой жду второго тогда и я свободен мля

Shanov_Alexey Шанов

общество от общества? и какой у вас диагноз?

Любовь

любовь только через Бога, не зная Бога не познаешь любовь, 75 процентов населения планеты не знают ни любви ни Бога, кто от кого что скрывает все всё знают .