Ольга Больбот

Я не Мессия. Но всё же, сколько один человек может освободить других человек?

Ольга Баранова

Сколько угодно, если смогут последовать, его примеру ...Пророки и учителя, обычно за руку не тащат .Это потом, ловкие деятели, создают полубыль, и делают на этом выгоду...

Затирахин Дмитрий

Лучше сдайся сразу, глядишь свободных больше останется.

Анна Андрейчева

Христос приходил для ВСЕГО мира, но Его не познали.. . Вот Его ПРАВДА, которая спасёт мир:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ПУТЬ, ИСТИНА, ПОБЕДА над дьяволом, ЖИЗНЬ Христа и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. ДВЕ "пощёчины" по христианству - издевательство дьявола над ДВУМЯ лезвиями меча Христа!! ! И ещё хуже - символически это по "пощёчине" Отцу и Сыну!! ! Круто???!