Aigul Chonorova

Интакресно, кого больше - Мусульман которые приняли Христианство или христиан которые приняли Ислам?

Андрей Сербин

Без разницы)) )
Как ни крути и так и так "Шило на мыло")))

Андрей Мартынюк

Я русская, бывшая христианка, более 10 лет назад приняла Ислам. Знаю очень много людей которые были в прошлом христиане, но потом приняли Ислам.
Вообще, Ислам самая быстрорастущая религия в мире.
Поэтому думаю, что больше тех, кто принимает Ислам, нежели тех, кто принимает христианство.

Мусульмане принявшие христианство - как правило это те, кто и раньше-то особо о своей религии ничего не знал, намаз не читал и жил по светским законам. Потом попал в какую-нибудь секту типа СИ, и ему показалось что там истина.
А люди которые из христианства приходят в Ислам - напротив, как правило это люди которые до этого были хорошими и грубого верующими христианами, но тщательно изучив библию они поняли, что современное христианство не только не имеет ничего общего с истинным учением Иисуса, но и прямо ему противоречит.
А вот Ислам - это как раз таки и есть то самое чистое Единобожие, которому учили Иисус и все пророки до него.

Олег Харченко

Думаю, христиан больше.

Марина

А какая разница Аллах то один. Хоть по разному называем....

Святослав Астахов

Х*й на х*й менять, только время терять.

Ал
Алёнка

Христиане уже очухиваются.. . А муссульмане? Их почти нет - есть мода на муссульманство, часто без понимания смысла Ислама.

Мануш Даллакян

Ислам у нас в России и встранах исламского фундаментализма сильно различается степенью следования корану, а потому и разница в жизни мусульман в разных странах очень значительная.