Жаннулька Анисимова

почему машина не держит холостые обороты? рааботает на потсосе, ваз 2106.

Ольга

Может октан- корректор подрегулировть надо. . На разных заправках заправляешься. .

Владимир Солонар

Электромагнитный клапан холостого хода поменять. (Возможно прочистить - промыть - продуть, но это вряд ли, обычно - менять) . Как вариант - выкинуть, поставить простой топливный жиклёр.

Ир
Ирина

Продуй, или замени жеглер, значит попала соринка

Баха Нормурадов

слишком низко опущена игла в камеру