Rico Rico

ГАЗ-3110 (406 инжекторная) как понизить холостые обороты? На тахометре обороты 15 -20 раньше было не больше 10

Юрий М

этот мотор ровно заставить работать сложно. У него в крови игра оборотами. Причин много, ДМРВ, РХХ, трос газа....

Гена Тестов

РХХ, ДПДЗ и т. п.

Ольга

Верить тахометру нельзя, бывает брешет. Точные данные через бортовой компьютер. Возможно в регуляторе ХХ шторка заедает, только замена его.

Юрий Курин

брызни WD-шкой в РХХ и в его разьем, у меня помогло.