Ольга Груздева

у меня машина 12.5 полная масса 25т .помогите сделать пропуск на кольцевую дорогу

Осман Ханапиев

Ты же видишь как взяточников отстреливают???

Женя Сухов

У меня пропуск в Москву до Кремлёвской стены с 2001 года. Бесплатный.
Как? Я член Профсоюза. Только беда в том что Профсоюз не торгует пропусками. Надо вступать в его члены. Но Профсоюз не принимает людей, вступающих ТОЛЬКО из-за пропуска.

Попробуйте вступить. Вот ссылка www.mpvp.ru