Серега Храмов

Не получается брусчатка!

Посоветуйте пожалуйста! Раствор приготовил 1\2.,добавил пластификатор, воды не так много - ну чтоб более- менее пластичным был. Вибрировал минут 5. ( пробывал пропаривать), но поверхность не получается гладкой, да и воздушных пузырьков много. В инете читаю ну все вроде должно получиться, а на деле нет. Посоветуйте, в чем моя ошибка. Спасибо))))))))))).

Серёга Малышев

Вроде делают так: ровняют поверхность песком, внизу камни и т. д. Потом на плитки раствор мажут и ставят. Точно не знаю к сожалению

Venera Bunesko

песок не подходит садиться мож быстро !!!

Маргарита Зайцева

Вниз клади металл (оцинковку например) , главное не водопоглощающие материалы. Воды добавь - вибрация её выгонит наружу, там её и "сгонишь". Песок просей, чтоб без комков. Всё...должно получиться!