Юлия Семёнова

УВАЖАЕМЫЕ ГАДАЮЩИЕ!! ! Посмотрите пож-та, что ждет меня в ближайшие 3 месяца! Наладится ли жизнь? Данные внутри! Спасибо!

Анастасия

Наталья :)))

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения.
Первая выпавшая вам карта-
Тройка кубков-
Тройка Кубков выражает радость, беззаботность и благодарность. Она показывает, что в нашу жизнь вошло нечто важное и прекрасное, или что мы получили подарок (от человека или от самой судьбы), наполнивший нас радостью, счастьем и благодарностью. На более глубоком уровне карта может означать оптимизм и ощущение полноты бытия, на внешнем (событийном) плане - праздник, застолье.

Ма
Мария

Что ты будешь делать, если я скажу "нет"?