Дмитрий Слеза

мне 24 давление 150 на 100 поднимается раза5 в месяц руки холодные ноги тоже и синеют что это

Muxammadjon Jalilov

это может быть что угодно, и почки и поджелудочная железа и сосудистые проявления, проанализируйте питание, напитки и образ жизни в целом

Djanuska Lapuska

Это значит, что пора идти к докторам и провести полное обследование. Сердечно-сосудистые дела, нарушение кровообращения.. . Всё что угодно. Бывает при отравлениях тяжёлыми металлами или другими ядовитыми веществами.

Марат

сходи к доктору и он все расскажет