Руслан Галиев

Можно ли сделать блины на одних белках?

Вадим Терещенко

запросто, взбейте их в густую пены, введите в недрожжевое или дрожжевое блинное тесто и пеките - блины будут очень пышными и в мелкую-мелкую дырочку! Прият
ного аппетита!

Айна Юсупова

Можно вообще без яиц сделать, столовую ложку крахмала ( хоть картофельного, хоть кукурузного) в муку ( на 2стак. муки) добавляете и все дела.

Зафари Ильяс

да, я делала. И на одних желтках тоже можно. Вкусно будет

Виталий Моисеев

Да вообще-то это правильные блины. Только их надо взбивать и тогда блины будут кружевными.